熱門搜索: 鐢墊睜   sfp   LED   童裝   鐢甸樆  
 

体育彩票七位数17163:當前位置: 2019273体育彩票 » 供應信息» 全國通信產品 » 傳輸分配器材

電力金具

電力金具

河北省任丘市天任電力金具有限公司是電力金具,器材行業的主要生產企業,廠內設有銅鋁焊接、鍛壓、型材、金工、安全工器具等生產
發布人 任丘市天任電力金具有限公司 | 地區:河北滄州市 | 面議 2018-11-12 15:08
廣電入圍1分8廣電 插片式 光分路器1分8分 SC APC

廣電入圍1分8廣電 插片式 光分路器1分8分 SC APC

簡介是光纖鏈路中最重要的無源器件之一,是具有多個輸入端和多個輸出端的光纖匯接器件,特別適用于無源光網絡(EPON,GPON,BPON等
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 21.00/只 2017-10-11 14:57
盒式分光器尾纖式光分路器FC1分8圓頭電信級

盒式分光器尾纖式光分路器FC1分8圓頭電信級

簡介是光纖鏈路中最重要的無源器件之一,是具有多個輸入端和多個輸出端的光纖匯接器件,特別適用于無源光網絡(EPON,GPON,BPON等
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-22 16:17
全新1分8分光器插片式SC APC光纖分路器插卡式

全新1分8分光器插片式SC APC光纖分路器插卡式

簡介是光纖鏈路中最重要的無源器件之一,是具有多個輸入端和多個輸出端的光纖匯接器件,特別適用于無源光網絡(EPON,GPON,BPON等
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-22 16:13
全新尾纖盒式PLC電信級SC FC分光器分光入戶尾纖

全新尾纖盒式PLC電信級SC FC分光器分光入戶尾纖

簡介是光纖鏈路中最重要的無源器件之一,是具有多個輸入端和多個輸出端的光纖匯接器件,特別適用于無源光網絡(EPON,GPON,BPON等
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-22 16:11
光纖跳線 單模 多模光纖跳線 FC SC LC光纖跳線

光纖跳線 單模 多模光纖跳線 FC SC LC光纖跳線

光纖活動連接器由適配器,光纖跳纖或尾纖組成,用于光配線架與光復用設備,光配線架與成端光纜與交接箱之間的活動連接,具有配線、
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-17 15:23
光纖分路器托盤 光纖一體化盤 1分8光纖分路器托盤

光纖分路器托盤 光纖一體化盤 1分8光纖分路器托盤

光配線產品,塑料配件熔接盤是組合在光纜交接箱體內,光纜一部分光纖與尾纖熔接用于連路調度,另一部分與其它光纜直接對接(直熔)。熔
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-17 15:23
全新12芯SC束狀尾纖單模 FC束狀尾纖廠家直銷

全新12芯SC束狀尾纖單模 FC束狀尾纖廠家直銷

產品簡介尾纖分為多模尾纖和單模尾纖。多模尾纖為橙色,波長為850nm,傳輸距離為500m,用于短距離互聯。單模尾纖為黃色,波長有兩
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-17 15:22
全新1比8分光器 插片式1分8光分路器插卡式 電信級

全新1比8分光器 插片式1分8光分路器插卡式 電信級

簡介是光纖鏈路中最重要的無源器件之一,是具有多個輸入端和多個輸出端的光纖匯接器件,特別適用于無源光網絡(EPON,GPON,BPON等
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-17 15:22
生產1分16插片式分光箱光纜配線箱分纖箱16路光分路器箱

生產1分16插片式分光箱光纜配線箱分纖箱16路光分路器箱

科成專業生產:通信光纜交接箱,光纖分纖箱,光分路器箱,ODF光纖配線架,光纖快速連接器,PLC光分路器,光纜接頭盒,光纖跳線,
發布人 慈溪科成通信科技有限公司 | 地區:浙江寧波市 | 面議 2017-02-17 15:22

找需要的產品費時費力? 那就發布一條求購,讓海量商家向您發送報價信息!

 «上一頁   1   2   …   3   下一頁»   共25條/3頁 
按排行字母tags:  a   b   c   d   e   f   g   h   i   j   k   l   m   n   o   p   q   r   s   t   u   v   w   x   y   z 
 
2019273体育彩票 | 企業 | 公司 | 產品 | 企業名錄 | 幫助中心 | 積分規則 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 廣告服務 | 網站留言 | 企業新聞

2019273体育彩票 www.hxgyx.icu 聲明:產品發現網是2019273体育彩票(免費b2b網站)提供免費企業黃頁,是2019273体育彩票,發布最新求購信息等。

本站信息由會員自行提供或來自網絡轉載,內容的真實性、準確性和合法性請您在聯系商家購買相關產品前務必確認供應商資質及產品質量,產品發現網對此不承擔任何責任。

本站文章來自網友的提交收錄,版權歸原作者所有,如需刪除或申請收錄,請聯系客服QQ:863753880